» фильмы » мелодрама » Квартирантка

Квартирантка

Описание фильма: Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу — пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначала приходится совсем не по душе хозяину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Храни меня дождь (2008г.) » режиссер: Александр Карпиловский » мелодрама , Метро (2012г.) » режиссер: Антон Мегердичев » триллер , На крючке (2010г.) » режиссер: Наталья Углицких » комедия , Три истории (1997г.) » режиссер: Кира Муратова » комедия , Мечты идиота (1993г.) » режиссер: Василий Пичул » комедия , Папа (2004г.) » режиссер: Владимир Машков » драма . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката