» фильмы » триллер » С.С.Д.

С.С.Д.

Описание фильма: На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Семь кабинок (2007г.) » режиссер: Дмитрий Месхиев » комедия , Реальный папа (2008г.) » режиссер: Сергей Бобров » комедия , День "Д" (2007г.) » режиссер: Михаил Пореченков, Екатерина Побединская » боевик , Воин (2015г.) » режиссер: Алексей Андрианов » драма , Бармен (2015г.) » режиссер: Дина Штурманова » комедия , Корпоратив (2014г.) » режиссер: Олег Асадулин » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката