» фильмы » комедия » Корпоратив

Корпоратив

Описание фильма: Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Смешанные чувства (2014г.) » режиссер: Георгий Малков » комедия , Что творят мужчины! 2 (2015г.) » режиссер: Сарик Андреасян » комедия , Приличные люди (2015г.) » режиссер: Клим Поплавский » комедия , Женщины против мужчин (2015г.) » режиссер: Таир Мамедов » комедия , Статус: свободен (2015г.) » режиссер: Павел Руминов » комедия , Побег за мечтой (2015г.) » режиссер: Константин Тищенко, Юрий Сысоев, Владимир Мистюков » драма . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката