» фильмы » комедия » Что творят мужчины! 2

Что творят мужчины! 2

Описание фильма: России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Приличные люди (2015г.) » режиссер: Клим Поплавский » комедия , Женщины против мужчин (2015г.) » режиссер: Таир Мамедов » комедия , Статус: свободен (2015г.) » режиссер: Павел Руминов » комедия , Побег за мечтой (2015г.) » режиссер: Константин Тищенко, Юрий Сысоев, Владимир Мистюков » драма , 1812: Уланская баллада (2012г.) » режиссер: Олег Фесенко » приключения , 22 минуты (2013г.) » режиссер: Василий Сериков » боевик . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката