» фильмы » комедия » Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

Описание фильма: Внучку бывшего фронтовика насилуют трое подонков, но ни милиция, в которой работает отец одного из негодяев, ни вышестоящие инстанции не делают ничего, чтобы покарать преступников. Не видя другого выхода, дед пострадавшей берет правосудие в свои руки. Купив оптическую винтовку, он начинает охоту за насильниками…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Восток Запад (2000г.) » режиссер: Режис Варнье » драма , Выпускной (2014г.) » режиссер: Роман Кантор » комедия , Даун Хаус (2001г.) » режиссер: Роман Качанов » комедия , Два в одном (2006г.) » режиссер: Кира Муратова » драма , Два дня (2011г.) » режиссер: Дуня Смирнова » комедия , Две луны, три солнца (1998г.) » режиссер: Роман Балаян » драма . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката