» фильмы » комедия » Даун Хаус

Даун Хаус

Описание фильма: «Идиот» Достоевского в экстравагантной редакции Охлобыстина и Качанова. Этот Мышкин – потомок русских эмигрантов – возвращается (автобусом Цюрих – Москва) после отбывания в швейцарской психбольнице в Россию. Ему 25 лет, у него 4 серьги и магнитофон, из которого льется музыка в модном стиле «хаус». Этот Рогожин – представитель криминального бизнеса. Хулиганская версия великого романа никого не оставит равнодушным. Тем более, что роли играют и пародируют Барбара Брыльска, Юозас Будрайтис, а также герои столичной тусовки, включая Артемия Троицкого – редактора-основателя «Playboy» в России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Два в одном (2006г.) » режиссер: Кира Муратова » драма , Два дня (2011г.) » режиссер: Дуня Смирнова » комедия , Две луны, три солнца (1998г.) » режиссер: Роман Балаян » драма , Дом свиданий (2007г.) » режиссер: Сергей Газаров » детектив , Женщин обижать не рекомендуется (2000г.) » режиссер: Валерий Ахадов » мелодрама , За прекрасных дам (1989г.) » режиссер: Анатолий Эйрамджан » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката