» фильмы » драма » Два в одном

Два в одном

Описание фильма: Актёр кончает жизнь самоубийством, но на окружающих смерть коллеги не производит впечатления: продолжаются мелкие дрязги, далекие от творчества выяснения отношений. Театральные коллизии постепенно перетекают в действие спектакля. На сцену выходят другие действующие лица.
Чтобы оградить себя от преследований отца, Маша знакомит его со своей подругой – работницей трамвайного депо. Этой девушке суждено стать "женщиной всей жизни" для богатого ловеласа с небезопасными причудами. Вскоре подруги попадают в безвыходное положение и решаются на отчаянный шаг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Два дня (2011г.) » режиссер: Дуня Смирнова » комедия , Две луны, три солнца (1998г.) » режиссер: Роман Балаян » драма , Дом свиданий (2007г.) » режиссер: Сергей Газаров » детектив , Женщин обижать не рекомендуется (2000г.) » режиссер: Валерий Ахадов » мелодрама , За прекрасных дам (1989г.) » режиссер: Анатолий Эйрамджан » комедия , Займемся любовью (2001г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката