» фильмы » драма » Две луны, три солнца

Две луны, три солнца

Описание фильма: Ученый-археолог Алексей узнает о смерти своего младшего брата Аслана, воевавшего в Чечне на стороне сепаратистов. Вместе с другими бойцами, Аслана постигла страшная участь – он был живьем зарыт в землю по приказу капитана-контрактника Максименко. Испытывая сильнейший психологический шок, Алексей решает отомстить за смерть брата. Он начинает преследовать капитана Максименко, который уже вернулся в Москву.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Дом свиданий (2007г.) » режиссер: Сергей Газаров » детектив , Женщин обижать не рекомендуется (2000г.) » режиссер: Валерий Ахадов » мелодрама , За прекрасных дам (1989г.) » режиссер: Анатолий Эйрамджан » комедия , Займемся любовью (2001г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » комедия , Здравствуйте, мы ваша крыша (2005г.) » режиссер: Виталий Мухаматзянов » комедия , Золотой ключик (2008г.) » режиссер: Зиновий Ройзман » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката