» фильмы » детектив » Дом свиданий

Дом свиданий

Описание фильма: В доме, где живет Иван Дмитриевич Путилин, происходят загадочные события. Все начинается с неожиданного исчезновения престарелой матери соседа Куколева. Яков Семенович просит Путилина найти его мать и непременно воротить ее домой. Куколев открывает причины своего волнения: его интересует некая вещица, которую мать прихватила с собой.
Путилин наносит визит в загородный дом старшего брата соседа -- Семена, но все безрезультатно, старушки там нет. Через несколько дней мертвым находят самого Якова Семеновича. Тело обнаруживает горничная в доме свиданий, куда тот пришел явно не со своей супругой. Куколев отравлен…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Женщин обижать не рекомендуется (2000г.) » режиссер: Валерий Ахадов » мелодрама , За прекрасных дам (1989г.) » режиссер: Анатолий Эйрамджан » комедия , Займемся любовью (2001г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » комедия , Здравствуйте, мы ваша крыша (2005г.) » режиссер: Виталий Мухаматзянов » комедия , Золотой ключик (2008г.) » режиссер: Зиновий Ройзман » комедия , Кидалы в бегах (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката