» фильмы » комедия » За прекрасных дам

За прекрасных дам

Описание фильма: Компания молодых и благополучных подруг собирается на традиционный девичник, чтобы обсудить свои дела за ужином. Им интересно узнать, кто что купил, у кого какие серьги и какие планы на будущее. В самый разгар вечеринки в квартиру врываются два грабителя. Но представительницы прекрасного пола сумеют за себя постоять и проучить нахалов своими «дамскими» методами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Займемся любовью (2001г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » комедия , Здравствуйте, мы ваша крыша (2005г.) » режиссер: Виталий Мухаматзянов » комедия , Золотой ключик (2008г.) » режиссер: Зиновий Ройзман » комедия , Кидалы в бегах (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Кидалы в игре (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Классик (1998г.) » режиссер: Георгий Шенгелия » боевик . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката