» фильмы » комедия » Здравствуйте, мы ваша крыша

Здравствуйте, мы ваша крыша

Описание фильма: Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. На фоне «падения» Каприщева происходит альтернативный «взлет» маляра Дубровского, проводящего ремонт в офисе Каприщева, к которому непостижимым для него самого образом перекочевывают все активы бизнесмена. И, ощутимо богатея прямо на глазах, Дубровский бросается очертя голову реализовывать все свои заветные мечты о лучшей жизни, качество которой, в его понимании, определяется лишь покупательной способностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Золотой ключик (2008г.) » режиссер: Зиновий Ройзман » комедия , Кидалы в бегах (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Кидалы в игре (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Классик (1998г.) » режиссер: Георгий Шенгелия » боевик , Княжна Мэри (2006г.) » режиссер: Александр Котт » приключения , Когда опаздывают в ЗАГС (1991г.) » режиссер: Виталий Макаров » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката