» фильмы » комедия » Золотой ключик

Золотой ключик

Описание фильма: Герман Воронин – мечта любой женщины. Он хорош собой, богат, известен. И даже, несмотря на то, что Герман женат, он привлекает толпы одиноких красавиц. Красавице Вере не везет в личной жизни. Встретив Германа, она понимает, что он – именно то, что ей нужно. Анжела, любовница Германа, отчаянно пытается завести от него ребенка и отбить от жены. Дуня, его любимая жена, подозревает Германа в измене и изо всех сил старается оживить супружескую жизнь. Очень скоро женщины начинают догадываться о существовании друг друга. В борьбе за идеального мужчину все средства хороши - удавка женских объятий сжимается вокруг шеи Германа все теснее…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Кидалы в бегах (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Кидалы в игре (2006г.) » режиссер: Виталий Москаленко » комедия , Классик (1998г.) » режиссер: Георгий Шенгелия » боевик , Княжна Мэри (2006г.) » режиссер: Александр Котт » приключения , Когда опаздывают в ЗАГС (1991г.) » режиссер: Виталий Макаров » комедия , Любит не любит (2014г.) » режиссер: Клим Шипенко » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката