» фильмы » комедия » Кидалы в игре

Кидалы в игре

Описание фильма: Теперь наши герои – не просто команда, это уже две влюбленные пары. Но Павлу недосуг носить Наталью на руках. Да и Васе пришлось забыть о сладких грезах: ненаглядную Марину сцапали «черные пиарщики», спутав с женой сибирского губернатора. Пытаясь помешать его переизбранию, прохвосты стали шантажировать девушку. Чтобы кидалы упустили такой случай?! У них наготове парики, фальшивые визитки и галстук с видеокамерой, они еще поучат политиков настоящему пиару!
Пока Марина наслаждалась ролью губернаторши, Наталья поднялась выше – до швейцарской миллионерши, а Павел сменил адвокатский пиджачок на погоны следователя прокуратуры. И все это ради подлеца Сарайкина, который собрал из металлолома целый авиапарк и гребет деньги лопатой. Но недолго ему осталось радоваться: кидалы подведут негодяя под монастырь, да еще заставят бегать нагишом по ночным Сокольникам! Знай наших!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Классик (1998г.) » режиссер: Георгий Шенгелия » боевик , Княжна Мэри (2006г.) » режиссер: Александр Котт » приключения , Когда опаздывают в ЗАГС (1991г.) » режиссер: Виталий Макаров » комедия , Любит не любит (2014г.) » режиссер: Клим Шипенко » комедия , Любовь немолодого человека (1990г.) » режиссер: Рубен Мурадян » комедия , Мама (1999г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » боевик . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката