» фильмы » приключения » Княжна Мэри

Княжна Мэри

Описание фильма:

По мотивам романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».
Узнав о романтическом интересе юнкера Грушницкого к юной Мери Лиговской, Печорин решает сам добиться любви девушки. Не похожий на остальных поклонников княжны, несентиментальный, остроумный и дерзкий, Печорин легко достигает своей цели, но безрассудная любовная игра оборачивается трагедией для Мери, Грушницкого и самого Печорина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Когда опаздывают в ЗАГС (1991г.) » режиссер: Виталий Макаров » комедия , Любит не любит (2014г.) » режиссер: Клим Шипенко » комедия , Любовь немолодого человека (1990г.) » режиссер: Рубен Мурадян » комедия , Мама (1999г.) » режиссер: Денис Евстигнеев » боевик , Марафон (2013г.) » режиссер: Карен Оганесян » драма , Мымра (2008г.) » режиссер: Сергей Пикалов » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката