» фильмы » комедия » Невеста любой ценой

Невеста любой ценой

Описание фильма: Главный герой – удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет подругу бизнесмена, и, выходя от нее утром, попадается на глаза его шоферу. Теперь герою грозит опасность, если он не сумеет обеспечить себе алиби… Для того, чтобы найти невесту по заданному адресу, герою отводится два дня, и как назло со всеми девицами его преследует небывалые неудачи…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Неуловимая четверка (2007г.) » режиссер: Карен Оганесян » комедия , О чем молчат девушки (2013г.) » режиссер: Карен Оганесян » комедия , Плачу вперед (1999г.) » режиссер: Виктор Титов » комедия , Подари мне лунный свет (2001г.) » режиссер: Дмитрий Астрахан » драма , Поклонник (1999г.) » режиссер: Николай Лебедев » комедия , Президент и его внучка (2000г.) » режиссер: Тигран Кеосаян » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката