» фильмы » комедия » Старые клячи

Старые клячи

Описание фильма: Трудные времена наступили для четырех неразлучных подруг. Совсем недавно благополучные и уважаемые труженицы, они вынуждены приспосабливаться к непростым реалиям сегодняшней действительности. Остроумные и находчивые женщины, оскорбленные и униженные хамоватыми и наглыми дельцами, находят пути борьбы с новыми «хозяевами жизни»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Стритрейсеры (2007г.) » режиссер: Олег Фесенко » боевик , Тесты для настоящих мужчин (1998г.) » режиссер: Андрей Разенков » драма , Фара (1999г.) » режиссер: Абай Карпыков » драма , Фортуна (Речной пес) (2000г.) » режиссер: Георгий Данелия » комедия , Хочу в тюрьму (1998г.) » режиссер: Алла Сурикова » комедия , Цирк сгорел и клоуны разбежались (1999г.) » режиссер: Владимир Бортко » драма . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката