» фильмы » детектив » Человек из прошлого

Человек из прошлого

Описание фильма: По несправедливому обвинению в убийстве чернокожего выходца с Кубы попадает в тюрьму его жена, Татьяна. На правосудие надежды нет. Распутать клубок невероятных событий способен только загадочный человек из прошлого: Ладимир, сожженный на костре ,а теперь в полнолуние приходящий на помощь тем, кто терпит незаслуженное наказание. К расследованию подключается журналистка Ирина , влюбляющаяся в Ладимира по прозвищу «Охотник».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Чудо (2008г.) » режиссер: Александр Прошкин » драма , Шатун (2001г.) » режиссер: Александр Хван » комедия , Шик (2002г.) » режиссер: Бахтиер Худойназаров » драма , Я Вам больше не верю (2000г.) » режиссер: Иван Щеголев, Марина Сахарова » мелодрама , Духless 2 (2015г.) » режиссер: Роман Прыгунов » драма , Над городом (2010г.) » режиссер: Юлия Мазурова » мелодрама . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката