» фильмы » триллер » Швейцар

Швейцар

Описание фильма: Он швейцар в респектабельном ресторане. Но у него есть и другая тайная жизнь. Он связан с криминальной группировкой, занимающейся похищением детей богатых родителей. Он никого никогда не убивал, он просто сторож. Как долго он готов сторожить? Сейчас в его квартире заложница — красивая 25-летняя девушка… Заложница и похититель попадают во взаимную зависимость: она полностью в его власти, он же находит в ней собеседника, которому может исповедаться…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Клетка (2015г.) » режиссер: Элла Архангельская » триллер , Война Полов (2015г.) » режиссер: Кирилл Кузин » комедия , Дедушка моей мечты (2014г.) » режиссер: Александр Стриженов » комедия , Голоса большой страны (2016г.) » режиссер: Таир Мамедов » комедия , Антон Иванович сердится (чб) (1941г.) » режиссер: Александр Ивановский » , Большая семья (1954г.) » режиссер: Иосиф Хейфиц » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката