» фильмы » комедия » Война Полов

Война Полов

Описание фильма: Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Дедушка моей мечты (2014г.) » режиссер: Александр Стриженов » комедия , Голоса большой страны (2016г.) » режиссер: Таир Мамедов » комедия , Антон Иванович сердится (чб) (1941г.) » режиссер: Александр Ивановский » , Большая семья (1954г.) » режиссер: Иосиф Хейфиц » , В огне брода нет (1967г.) » режиссер: Глеб Панфилов » , В той стране (1997г.) » режиссер: Лидия Боброва » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката