» фильмы » комедия » Голоса большой страны

Голоса большой страны

Описание фильма: В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось…
Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Антон Иванович сердится (чб) (1941г.) » режиссер: Александр Ивановский » , Большая семья (1954г.) » режиссер: Иосиф Хейфиц » , В огне брода нет (1967г.) » режиссер: Глеб Панфилов » , В той стране (1997г.) » режиссер: Лидия Боброва » , Вдовы (1976г.) » режиссер: Сергей Микаэлян » , Ведьма (чб) (1958г.) » режиссер: Александр Абрамов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката