» фильмы » » Гроссмейстер

Гроссмейстер

Описание фильма: Шахматист Сергей Хлебников никогда не ставил выигрыш целью игры. Эмоциональный, чуждый практицизму, он редко выигрывал турниры. Но в конце концов пришло и его время — он стал победителем международного матча претендентов…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Дама с собачкой (чб) (1960г.) » режиссер: Иосиф Хейфиц » , Два билета на дневной сеанс (чб) (1966г.) » режиссер: Герберт Раппапорт » , Два воскресенья (1963г.) » режиссер: Владимир Шредель » , Два капитана (1955г.) » режиссер: Владимир Венгеров » , Двадцать дней без войны (чб) (1976г.) » режиссер: Алексей Герман » , Двое в новом доме (1978г.) » режиссер: Тофик Шахвердиев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката