» фильмы » » 22 июня ровно в 4 часа...

22 июня ровно в 4 часа...

Описание фильма: Июнь 1941 года. Получив отпуск, батальонный комиссар Василий Брагин возвращается из военной части домой в Ленинград, чтобы ехать с женой и детьми на отдых. Они не знали тогда, что через несколько дней наступит самая страшная для страны дата — 22 июня…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: 713-й просит посадку (чб) (1962г.) » режиссер: Григорий Никулин » , Барышня и хулиган (1970г.) » режиссер: Аполлинарий Дудко » , Вернемся осенью (1979г.) » режиссер: Алексей Симонов » , Воздушный извозчик (ч/б) (1943г.) » режиссер: Герберт Раппапорт » , Врача вызывали? (1974г.) » режиссер: Вадим Гаузнер » , Всегда со мною... (1976г.) » режиссер: Соломон Шустер » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката