» фильмы » » Зайчик

Зайчик

Описание фильма: Театральный гример Зайчик — скромный, честный и добрый человек — не может смириться с рутиной и бюрократизмом, царящими в театре. Поэтому Зайчик часто попадает в смешные и нелепые ситуации. Однако его упорству можно позавидовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Замок (1994г.) » режиссер: Алексей Балабанов » , Запасной игрок (1954г.) » режиссер: Семен Тимошенко » , Игрок (1972г.) » режиссер: Алексей Баталов » , Интервенция (1968г.) » режиссер: Геннадий Полока » , Князь Игорь (1969г.) » режиссер: Роман Тихомиров » , Ксения, любимая жена Федора (1974г.) » режиссер: Виталий Мельников » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката