» фильмы » » Порожний рейс

Порожний рейс

Описание фильма: В сибирский леспромхоз приезжает молодой журналист Сироткин, чтобы написать очерк о шофере-передовике Хромове. Познакомившись с делами, он узнает, что шофер замешан в темных махинациях директора леспромхоза. Почувствовав опасность, директор поручает Хромову покончить с журналистом, когда тот повезет его обратно…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Последняя дорога (1986г.) » режиссер: Леонид Менакер » , Проверка на дорогах (чб) (1985г.) » режиссер: Алексей Герман » , Прощание с Петербургом (1971г.) » режиссер: Ян Фрид » , Родная кровь (чб) (1963г.) » режиссер: Михаил Ершов » , Рядом с нами (чб) (1957г.) » режиссер: Адольф Бергункер » , Садовник (1987г.) » режиссер: Виктор Бутурлин » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката