» фильмы » » Улица Ньютона, дом 1 (чб)

Улица Ньютона, дом 1 (чб)

Описание фильма: В Москву с далекого острова приезжает учиться Тимофей Сувернев. Тим успешно сдает экзамены в институт, и сразу же окунается в бурную студенческую жизнь. В упорном труде и учебе он добивается блестящих успехов, его студенческая работа, которую он писал вместе со своим однокурсником Гальцовым, получает на конкурсе золотую медаль. Однако вскоре выясняется, что в работе допущена ошибка. Гальцов безуспешно упрашивает Тима скрыть этот факт. Сувернев возвращается с женой домой, и на берегу моря на старом рыбацком домишке появляется табличка: «ул. Ньютона, д. N1».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Фуэте (1986г.) » режиссер: Владимир Васильев, Борис Ермолаев » , Хрусталев, машину! (1997г.) » режиссер: Алексей Герман » , Чапаев (чб) (1934г.) » режиссер: Георгий Васильев, Сергей Васильев » , Чужая родня (чб) (1955г.) » режиссер: Михаил Швейцер » , Чужие письма (1975г.) » режиссер: Илья Авербах » , Шинель (чб) (1959г.) » режиссер: Алексей Баталов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката