» фильмы » » Соблазн

Соблазн

Описание фильма: Старшекласснице Жене Родимцевой трудно устоять перед соблазном и искушением оказаться в элите класса. Ей, как и многим ее одноклассникам, хочется ездить на машине, быть в центре внимания, но приходится дорого платить за поруганную любовь, за необходимость выдавать себя за другую и за то, что предала мать…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Злой дух Ямбуя (1978г.) » режиссер: Борис Бунеев » , Змеиный источник (1997г.) » режиссер: Николай Лебедев » , Иван Бровкин на Целине (1958г.) » режиссер: Иван Лукинский » , Карьера Димы Горина (1961г.) » режиссер: Фрунзе Довлатян, Лев Мирский » , Колыбельная для мужчин (1976г.) » режиссер: Иван Лукинский, Владимир Златоустовский » , Легкая жизнь (ч/б) (1964г.) » режиссер: Вениамин Дорман » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката