» фильмы » » Шла собака по роялю

Шла собака по роялю

Описание фильма: Таня Канарейкина живет в Берсеневке и ничего «романтического» не наблюдает в деревенской жизни. А вокруг летают космонавты, меняются министры, начинаются и заканчиваются чемпионаты мира. Но все это только в телевизоре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Всё о мужчинах (2016г.) » режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин » , Самые счастливые (2005г.) » режиссер: Станислав Митин » , Держи удар, детка! (2016г.) » режиссер: Ара Оганесян » , А спать с чужой женой, хорошо? (1992г.) » режиссер: Иван Соловов » , Белое золото (2003г.) » режиссер: Виктор Иванов » , Влюблен и безоружен (2010г.) » режиссер: Анарио Мамедов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката