» фильмы » » Женская собственность

Женская собственность

Описание фильма: Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Затерянные в лесах (2012г.) » режиссер: Виктор Татарский » , Золотая невеста (2014г.) » режиссер: Роман Барабаш » , Золушка с райского острова (2008г.) » режиссер: Оксана Байрак » , Исполнитель приговора (1992г.) » режиссер: Владимир Шамшурин » , История любви или Новогодний розыгрыш (2008г.) » режиссер: Сергей Лялин » , Кавказская рулетка (2002г.) » режиссер: Федор Попов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката