» фильмы » » Караван смерти

Караван смерти

Описание фильма: Банда афганских моджахедов переходит границу для совершения диверсии. В руках у бандитов оказываются две девушки-археологи: Оксана и Джамиля, которых силой заставляют быть проводниками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Коля-перекати поле (2005г.) » режиссер: Николай Досталь » , Крутой (2012г.) » режиссер: Максим Демченко » , Любовь на сене (2009г.) » режиссер: Валерий Чиков » , Любовь приходит не одна (2011г.) » режиссер: Светлана Музыченко » , Майский дождь (2012г.) » режиссер: Иван Сидоров » , Маша (2012г.) » режиссер: Алексей Праздников » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката