» фильмы » » Фарт

Фарт

Описание фильма: Отставной офицер Петр приезжает в сибирскую тайгу искать золото. Приезжает, ни на что особо не надеясь и искренне считая себя неудачником. Ему удается найти золото и отбиться от непрошенных гостей.
И вот уже вертолёт должен забрать его и соседей — артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на артель нападают бандиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Черный океан (1998г.) » режиссер: Иван Соловов » , Мамы 3 (2014г.) » режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян » , Мафия: игра на выживание (2015г.) » режиссер: Сарик Андреасян » , Няньки (2012г.) » режиссер: Ашот Кещян » , Неуловимые 1 (2015г.) » режиссер: Артем Аксененко » , Неуловимые. Последний герой (2015г.) » режиссер: Артем Аксененко » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката