» фильмы » » Чужой в доме

Чужой в доме

Описание фильма: В одном доме судьба сталкивает лбами молодого дезертира, сбежавшего из армии, чтобы разыскать родного отца и двенадцатилетнюю девочку, его сестру. Ей кажется, что она — такая же чужая в доме, как и молодой солдат. Ведь вся родительская любовь достается ее младшему брату. В попытке помочь друг другу они совершают чудовищную ошибку, подвергнув смертельной опасности жизнь малыша.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Часовщик (2012г.) » режиссер: Алексей Феоктистов » , Алиби - надежда, алиби - любовь (2012г.) » режиссер: Сергей Алешечкин » , Срочно требуется Дед Мороз (2007г.) » режиссер: Жанна Соколова » , Белая стрела (2007г.) » режиссер: Александр Бурцев » , Звезда (2014г.) » режиссер: Анна Меликян » , Диггеры (2016г.) » режиссер: Тихон Корнев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката