» фильмы » » Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз

Описание фильма: Для кого новогодние праздники — время отдыха и веселья, а для кого — тяжкий труд. Надя и Степаныч уже много лет изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, «по вызову». Днем 31 декабря, отрабатывая заказ, они прибывают в частный особняк за городом и понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома — здоровенный мужик «новорусского» вида — встречает их с ружьем. Он не заказывал никакого Деда Мороза и принимает артистов за парочку киллеров…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Белая стрела (2007г.) » режиссер: Александр Бурцев » , Звезда (2014г.) » режиссер: Анна Меликян » , Диггеры (2016г.) » режиссер: Тихон Корнев » , Двойная фамилия (2006г.) » режиссер: Станислав Митин » , Аты-баты, шли солдаты (1976г.) » режиссер: Леонид Быков » , Без году неделя (1982г.) » режиссер: Николай Засеев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката