» фильмы » » Двойная фамилия

Двойная фамилия

Описание фильма: У супругов Воздвиженских очень долго – в течение восьми лет – не было детей. Когда же, наконец, у них родился сын Филипп, глава семьи узнал, что этот ребенок не от него. Воздвиженский решает уйти из дома, однако жалость к беспомощной жене и малышу не позволяет ему это сделать. С каждым днем в нем усиливаются отцовские чувства, и, в конце концов, Воздвиженский так привязывается к ребенку, что не может жить без него. Но он не в состоянии простить жене измену и остается с ней только ради мальчика, которого любит как родного сына.
Однако спустя пять лет этот семейный союз все же окончательно распадается: жена Воздвиженского уходит к отцу ребенка, пообещав своему бывшему мужу, что мальчик будет носить его фамилию, правду же о своем появлении на свет он узнает только после смерти одного из мужчин…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Аты-баты, шли солдаты (1976г.) » режиссер: Леонид Быков » , Без году неделя (1982г.) » режиссер: Николай Засеев » , Где вы, рыцари? (1971г.) » режиссер: Леонид Быков » , День первый, день последний (1978г.) » режиссер: Юрий Ляшенко » , Ключи от неба (1964г.) » режиссер: Виктор Иванов » , Поездка через город (1979г.) » режиссер: Андрей Бекендорф » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката