» фильмы » » Комната потерянных игрушек

Комната потерянных игрушек

Описание фильма: В одном из дворов Питера обнаружен труп. На месте преступления обнаружены старая, выполненная в 80-х годах прошлого века фотография и письмо, адресованное некоему Сергею. Расследование поручено майору уголовного розыска Руслану Кутыеву.
Кутыев устанавливает личность человека с фотографии. Им оказывается журналист Турин. Следователь начинает подозревать Турина в причастности к убийству. Однако появление нового трупа приводит Кутыева к выводу о том, что Сергей не только не причастен к преступлениям, но и сам находится в опасности…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Вечная сказка (2013г.) » режиссер: Станислав Либин » , Два мгновения любви (2013г.) » режиссер: Валерий Девятилов » , Куда уходит любовь (2014г.) » режиссер: Андрей Селиванов » , Платье от кутюр (2007г.) » режиссер: Татьяна Канаева » , Птица счастья (2006г.) » режиссер: Татьяна Канаева » , Рысь (2010г.) » режиссер: Алексей Феоктистов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката