» фильмы » » Два мгновения любви

Два мгновения любви

Описание фильма: Катя — добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе — ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Куда уходит любовь (2014г.) » режиссер: Андрей Селиванов » , Платье от кутюр (2007г.) » режиссер: Татьяна Канаева » , Птица счастья (2006г.) » режиссер: Татьяна Канаева » , Рысь (2010г.) » режиссер: Алексей Феоктистов » , Соседи по разводу (2013г.) » режиссер: Михаил Херсонский » , Спешите любить (2014г.) » режиссер: Максим Демченко » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката