» фильмы » » Проснуться в Шанхае

Проснуться в Шанхае

Описание фильма: Лена с матерью поселяется на время во флигеле, где проживают Виталий с пьющим отцом. Мать Лены оказывается в больнице, отец Виталия бесследно исчезает, а их дети пытаются жить по законам счастливой пары…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Седая легенда (1991г.) » режиссер: Богдан Поремба » , Серые волки (1993г.) » режиссер: Игорь Гостев » , Шкура (1991г.) » режиссер: Владимир Мартынов » , Шоу-бой (1991г.) » режиссер: Виктор Волков » , Снайпер (1991г.) » режиссер: Андрей Бенкендорф » , Способ убийства (1993г.) » режиссер: Олег Гойда » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката