» фильмы » мелодрама » Солдатский декамерон

Солдатский декамерон

Описание фильма: До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом.
Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Май (2007г.) » режиссер: Марат Рафиков, Илья Рубинштейн » драма , Кружовник (2006г.) » режиссер: Арво Ихо » мелодрама , Гений пустого места (2008г.) » режиссер: Анатолий Матешко » детектив , Снегирь (2009г.) » режиссер: Наталья Иванова » мелодрама , Квартирантка (2008г.) » режиссер: Анна Фенченко » мелодрама , Храни меня дождь (2008г.) » режиссер: Александр Карпиловский » мелодрама . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката