» фильмы » » Драма из старинной жизни

Драма из старинной жизни

Описание фильма: Мелодрама по рассказу Н. С. Лескова «Тупейный художник». Прослеживается судьба двух молодых людей, наделенных душой и талантом, в крепостном обществе конца 18-го — начала 19-го веков, где человеческая личность сама по себе не значит и не стоит ничего.

Драма, полюбивших друг друга, графского парикмахера Аркадия и крепостной актрисы Любы развертывается в той среде, которая причудливо сочетает дремучую дикость с внешним лоском, варварство — с видимостью просвещения. Молодым людям удается бежать, но счастью их не суждено сбыться…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Ее имя - Весна (1969г.) » режиссер: Искандер Хамраев » , Еще не вечер (1974г.) » режиссер: Николай Розанцев » , Анна на шее (1954г.) » режиссер: Исидор Анненский, Мария Федорова » , Василий Буслаев (1982г.) » режиссер: Геннадий Васильев » , Добровольцы (1958г.) » режиссер: Юрий Егоров » , Зайчик (1964г.) » режиссер: Леонид Быков » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката