» фильмы » » Свой парень

Свой парень

Описание фильма: «Свой парень» — прозвище восемнадцатилетней ткачихи Тони, беспокойной и активной комсомолки, названной в районной газете «человеком будущего». Скромная героиня не соглашается с таким определением своей личности — и спешит в редакцию дать опровержение…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Смятение чувств (1977г.) » режиссер: Павел Арсенов » , Соучастники (1984г.) » режиссер: Инна Туманян » , Сочинение ко Дню Победы (1998г.) » режиссер: Сергей Урсуляк » , Таланты и поклонники (1973г.) » режиссер: Исидор Анненский » , Шестой (1981г.) » режиссер: Самвел Гаспаров » , Школьный вальс (1977г.) » режиссер: Павел Любимов » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката