» фильмы » » Соучастники

Соучастники

Описание фильма: Анатолий кочевал по тюрьмам с юношеских лет и, отсидев девять лет, решил сделать признание следователю Хлебникову в том, что десять лет назад он в компании с другими подростками совершил убийство во время драки. Но за эти годы судьбы людей разошлись, и все члены уличной компании стали нормальными членами общества. Закон требует наказания, но не сломает ли оно возможное будущее этих людей и членов их семей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Сочинение ко Дню Победы (1998г.) » режиссер: Сергей Урсуляк » , Таланты и поклонники (1973г.) » режиссер: Исидор Анненский » , Шестой (1981г.) » режиссер: Самвел Гаспаров » , Школьный вальс (1977г.) » режиссер: Павел Любимов » , Штрафной удар (1963г.) » режиссер: Вениамин Дорман » , Это мы не проходили (1975г.) » режиссер: Илья Фрэз » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката