» фильмы » » Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты

Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты

Описание фильма: Прошло три года после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…на свадьбе», в котором Власов с честью вышел из истории с «бывшей женой», проверкой его части и свадьбой. Теперь полковник Григорий Власов примерный отец семьянин и служака. Наташа и Григорий живут в своей квартире в Санкт-Петербурге и воспитывают чудесного трехлетнего мальчика Родиона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Родина или смерть (2007г.) » режиссер: Алла Криницына » , Снег на голову (2009г.) » режиссер: Александр Даруга » , Фарт (2005г.) » режиссер: Роман Хрущ » , Черный океан (1998г.) » режиссер: Иван Соловов » , Мамы 3 (2014г.) » режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян » , Мафия: игра на выживание (2015г.) » режиссер: Сарик Андреасян » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката