» фильмы » » Неуловимые. Джек-пот

Неуловимые. Джек-пот

Описание фильма: История приключений Киры, Феди, Артема и Жени продолжается. Им удалось добраться до олигарха Сергея Полянского и наказать его. Однако по возвращению из Бангкока в Москву их ждет очередное задание. У одной девушки пропал брат, и она обращается к друзьям за помощью. Вскоре выясняется, что пропавший парень связался с плохой компанией и его след приводит друзей в казино, где элитная молодежь играет в карты на жизни обычных людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: БАгИ (2010г.) » режиссер: Андрей Богатырев » , Блуждающие (2015г.) » режиссер: Анна Симакова » , Истории одного подъезда (2015г.) » режиссер: Дмитрий Щепенко » , Иуда (2013г.) » режиссер: Андрей Богатырев » , И был день (2015г.) » режиссер: Маргарита Шубина » , Преображение (2016г.) » режиссер: Татьяна Воронецкая, Дмитрий Сергин » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката