» фильмы » » Преображение

Преображение

Описание фильма: Это история, рассказанная от первого лица. После смерти родителей подросток Макс обнаруживает необычную способность входить в других людей и при желании даже жить внутри любого человека, наблюдая за его внутренним миром, и может с ним взаимодействовать. И даже оказывать на этого человека влияние.
Герой путешествует по людям и изучает глубины их разума в поисках своего человека. И однажды это произошло. Внутренний мир, в который случайно попал Макс, заставил героя переосмыслить всю свою жизнь и помог ощутить себя частью вселенной. Вера — художник по определению и видит мир совсем по-другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Принцип Талиона (2015г.) » режиссер: Лилия Трофимова, Алиса Курганская » , Чужой в доме (2008г.) » режиссер: Марсель Шамшулин » , Часовщик (2012г.) » режиссер: Алексей Феоктистов » , Алиби - надежда, алиби - любовь (2012г.) » режиссер: Сергей Алешечкин » , Срочно требуется Дед Мороз (2007г.) » режиссер: Жанна Соколова » , Белая стрела (2007г.) » режиссер: Александр Бурцев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката