» фильмы » » Молот

Молот

Описание фильма: В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Агенты КГБ тоже влюбляются (1991г.) » режиссер: Себастьян Аларкон » , Американский дедушка (1994г.) » режиссер: Иван Щёголев » , Америкэн Бой (1982г.) » режиссер: Борис Квашнев » , Бабник 2 (1992г.) » режиссер: Иван Щёголев » , Бабочки (1991г.) » режиссер: Андрей Малюков » , Барханов и его телохранитель (1996г.) » режиссер: Валерий Лонской » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката