» фильмы » » Пиры Валтасара или ночь со Сталиным

Пиры Валтасара или ночь со Сталиным

Описание фильма: Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера «Сандро из Чегема» об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.
После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Поездка в Висбаден (1989г.) » режиссер: Евгений Герасимов » , Попса (2005г.) » режиссер: Елена Николаева » , Призрак (1991г.) » режиссер: Никита Орлов » , Прощение (1992г.) » режиссер: Николай Лырчиков » , Проснуться в Шанхае (1991г.) » режиссер: Николай Седнев » , Седая легенда (1991г.) » режиссер: Богдан Поремба » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката