» фильмы » комедия » Старухи

Старухи

Описание фильма: Лауреат главной награды «Золотая роза» XIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" 2003 года
В глухую костромскую деревню, где живут одни старухи, приезжает на постоянное жительство семья таджиков. Приезжие заводят хозяйство и устраивают свою жизнь, но кое-кому в деревне не нравится «засилье инородцев»…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Старые клячи (2000г.) » режиссер: ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ » комедия , Стритрейсеры (2007г.) » режиссер: Олег Фесенко » боевик , Тесты для настоящих мужчин (1998г.) » режиссер: Андрей Разенков » драма , Фара (1999г.) » режиссер: Абай Карпыков » драма , Фортуна (Речной пес) (2000г.) » режиссер: Георгий Данелия » комедия , Хочу в тюрьму (1998г.) » режиссер: Алла Сурикова » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката