» фильмы » драма » Фара

Фара

Описание фильма: Пронзительная история на стыке жанров криминальной драмы и мелодрамы.
В 10-летнем возрасте прикованного к инвалидной коляске Фархада ставит на ноги его друг Боб ценой собственной жизни. Сейчас Фархад или Фара, несмотря на то, что его отец - директор банка, работает поваром и управляющим кафе «Ласточка». Его не интересуют деньги, но они интересуют Баху, бывшего одноклассника Фары. В скором времени отца Фархада убивают, но перед смертью тот успевает сообщить сыну шифр банковских счетов. Баха пытается узнать шифр, подсылая к Фаре роковую красотку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Фортуна (Речной пес) (2000г.) » режиссер: Георгий Данелия » комедия , Хочу в тюрьму (1998г.) » режиссер: Алла Сурикова » комедия , Цирк сгорел и клоуны разбежались (1999г.) » режиссер: Владимир Бортко » драма , Человек из прошлого (2006г.) » режиссер: Владимир Котт » детектив , Чудо (2008г.) » режиссер: Александр Прошкин » драма , Шатун (2001г.) » режиссер: Александр Хван » комедия . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката