» фильмы » » Шофер поневоле

Шофер поневоле

Описание фильма: Ехали в отпуск руководитель главка и его шофер. И так случилось, что шофер попал в больницу с радикулитом и документами своего начальника. Тут-то все и началось…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Эти невинные забавы (1969г.) » режиссер: Август Балтрушайтис » , Шурочка (1982г.) » режиссер: Иосиф Хейфиц » , Шельменко-денщик (1971г.) » режиссер: Андрей Тутышкин » , Чужая (1978г.) » режиссер: Владимир Шредель » , Холостяки (1980г.) » режиссер: Михаил Никитин » , ...И другие официальные лица (1976г.) » режиссер: Семён Аранович » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката