» фильмы » » Няньки

Няньки

Описание фильма: Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.
По роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Неуловимые 1 (2015г.) » режиссер: Артем Аксененко » , Неуловимые. Последний герой (2015г.) » режиссер: Артем Аксененко » , Неуловимые. Бангкок (2016г.) » режиссер: Артем Аксененко » , Неуловимые. Джек-пот (2016г.) » режиссер: Артем Аксененко » , БАгИ (2010г.) » режиссер: Андрей Богатырев » , Блуждающие (2015г.) » режиссер: Анна Симакова » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката