» фильмы » » Неуловимые. Последний герой

Неуловимые. Последний герой

Описание фильма: Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Краткая информация о нашем сайте
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Неуловимые. Бангкок (2016г.) » режиссер: Артем Аксененко » , Неуловимые. Джек-пот (2016г.) » режиссер: Артем Аксененко » , БАгИ (2010г.) » режиссер: Андрей Богатырев » , Блуждающие (2015г.) » режиссер: Анна Симакова » , Истории одного подъезда (2015г.) » режиссер: Дмитрий Щепенко » , Иуда (2013г.) » режиссер: Андрей Богатырев » . Просто зайдите на наш сайт и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.

Лучшие фильмы ОНЛАЙН

В нашем интернет-кинотеатре Киномир для Вас собраны сотни российских и советских фильмов. Наш кинотеатр имеет уникальную коллекцию фильмов для показа в Германии. У нас вы найдете художественные фильмы предназначенные для всех целевых аудиторий и возрастных групп. Онлайн-кинотеатр "Киномир" радует своих зрителей премьерными показами, лучшими классическими фильмами как советского периода, так и современного российского кинопроката